ДЕТАЛИ ИЗ НАЛИЧИЯ МАГАЗИНА.
1. Бронь на товар ставится до конца рабочего дня.
2. Если Потребитель хочет забронировать деталь на срок более 1 дня – бронь ставится только после предоплаты 50% от стоимости товара.
3. Вернуть или обменять можно только неиспользованные товары в оригинальной упаковке без следов установки с сохранением всех бирок и маркировок в течение 14 (четырнадцати) дней с момента получения.
4. В случае отказа об брони Потребителю возвращается предоплата в сроки, установленные законом РФ.

 

ЗАКАЗНЫЕ ДЕТАЛИ.
1. Заказ оформляется только после 50% предоплаты стоимости товара и согласования сроков поставки.
2. Покупатель несёт всю ответственность за достоверность сведений, указанных им при заказе товара.
3. Вернуть или обменять можно только неиспользованные товары в оригинальной упаковке без следов установки с сохранением всех бирок и маркировок в течение 14 (четырнадцати) дней с момента получения.
4. Срок самовывоза товара Потребителем из магазина Продавца, в котором заключен договор купли-продажи товара, составляет 7 календарных дней и исчисляется с даты оповещения Потребителя о поступлении заказа в магазин.
5. Потребитель осуществляет самовывоз товара в течение срока самовывоза в любой день в часы работы магазина.
6. Если по истечение 7 календарных дней с даты оповещения Покупатель не вывезет товар из магазина, это является отказом Потребителя от договора купли-продажи товара. В таком случае договор купли-продажи, как и право Потребителя требовать передачи товара Продавцом, прекращается по истечении 7 календарных дней с даты оповещения Потребителя. Продавец по требованию Покупателя возвращает уплаченную за товар денежную сумму (предоплату).
7. Покупатель гарантирует, что все условия настоящих Правил ему понятны, и он принимает их безусловно и в полном объёме
8. Все возникающее споры стороны будут стараться решить путем переговоров, при не достижении соглашения спор будет передан на рассмотрение в суд в соответствии с действующим законодательством РФ.